В ЮЗГУ пройдет олимпиада по дизайну

3 марта 2022
Кафедра дизайна и индустрии моды ЮЗГУ приглашает школьников принять участие в олимпиаде по дизайну «Высшая проба». Мероприятие состоится на базе «Точки кипения» 22 марта 2022 года в 14:00. Цель олимпиады – повышение уровня и престижа технологического образования школьников.

Презентация на подиуме осуществляется по нескольким номинациям: модель, коллекция (от 3 –х моделей) и арт-объект (коллекция аксессуаров, украшений и предметов декоративно-прикладного творчества). Время демонстрации конкурсной работы не должно превышать 3-х минут.

Конкурсант имеет право участвовать в одной или нескольких номинациях.
Для участия необходимо заполнить заявку и сделать презентацию своего проекта до 14 марта (включительно). После вас пригласят в чат оргкомитета.

Ссылка на заявку: https://forms.yandex.ru/u/61e5aca47050a03a48a41537/

Более подробную информацию об условиях проведения олимпиады можно узнать в документе.

#ЮЗГУ #Кафедра дизайна #Мода #Точка кипения #Высшая проба #Курск #Школьники #Абитуриенты ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ