В ЮЗГУ пройдет Мастер-класс «Product development vs Сustomer development»

28 мая 2024
29 мая 2024 года 11:30 на базе «Предпринимательской Точки кипения ЮЗГУ» в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» и при поддержке Минобрнауки России, АНО «Национальная технологическая инициатива» пройдет Мастер-класс «Product development vs Сustomer development».

Мастер-класс «Product development vs Сustomer development» предназначен для студентов-участников процесса инновационной деятельности различных специальностей: инженеров, разработчиков, дизайнеров и менеджеров проектов.

Партнерами мероприятия выступят АНО «Центр «Мой бизнес» Курской области, Курское региональное отделение Российского союза молодых ученых, ФГБОУ ВО «КГМУ», ФГБОУ ВО «Курская ГСХА».

В рамках мастер-класса участники погрузятся в процесс продуктовой разработки и анализа аудитории стартапа, узнают механизмы и различия между этими методиками и процессами. Спикерами выступят директор центра инноваций и технологий ЮЗГУ Владимир Журавлев и специалист по инновационной деятельности Даниил Паневин.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Курская область