В ЮЗГУ пройдет мастер-класс «Product development vs Сustomer development»

24 мая 2023
На базе «Предпринимательской Точки кипения ЮЗГУ» 25 мая 2023 года в 11:30 в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» при поддержке Минобрнауки России и АНО «Национальная технологическая инициатива» пройдет мастер-класс «Product development vs Сustomer development».

Мастер-класс «Product development vs Сustomer development» предназначен для студентов-участников процесса инновационной деятельности различных специальностей: инженеров, разработчиков, дизайнеров и менеджеров проектов. В роли спикеров – директор центра инноваций и технологий ЮЗГУ Владимир Журавлев и специалист по инновационной деятельности центра инноваций и технологий ЮЗГУ Даниил Паневин.

Партнеры мероприятия: Автономная некоммерческая организация «Центр «Мой бизнес» Курской области, Курское региональное отделение Российского союза молодых ученых, ФГБОУ ВО «КГМУ», ФГБОУ ВО Курский ГАУ».

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #НТИ #Точка кипения ЮЗГУ #Product development #Customer development #Курская область #Новости ЮЗГУ