В ЮЗГУ пройдет Марафон программирования

11 марта 2021
27 марта на базе Юго-Западного государственного университета состоится Марафон программирования «Курский Хакатон «IT Призвание Junior» 2021.

Участникам предстоит решить поставленные задачи, зависящие от выбранных ими направлений: «Программирование», «Arduino» и «Медицина».

«Программирование» – это площадка, на которой команды будут создавать прототип программного обеспечения, решающего поставленные задачи или извлекающего скрытую информацию из предложенных файлов и веб-ресурсов.
«Arduino» представляет собой площадку, на которой команды будут конструировать и программировать прототип устройства на базе Arduino, соответствующего техническому заданию.
«Медицина» – это соревновательная площадка, на которой участники покажут умения в создании баз данных, программ, веб-интерфейсов для поставленных медицинских задач.

Желающим принять участие необходимо заполнить форму (прикреплена в посте) и отправкой на Email: babanin_ivan@bk.ru, в срок до 23 марта 2021 г. В Хакатоне предполагается участие от одного образовательного учреждения (9-11 классы) не более 3 команд. Все участники получат сертификаты, а команда/участник–победитель – памятные сувениры.

За более подробной информацией вы можете обратиться в Оргкомитет мероприятия «Курский Хакатон «IT-ПРИЗВАНИЕ Junior» 2021» (Бабанин Иван Геннадьевич тел. +7-930-858-99-88, e-mail: babanin_ivan@bk.ru).

#ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #Хакатон #ФФиПИ #Программирование #Arduino #Медицина #IT Призвание #Курск