В ЮЗГУ пройдет лекция «Финансирование стартапов. Привлекательный проект с минимальными рисками»

3 июля 2023
На базе «Предпринимательской Точки кипения ЮЗГУ» 4 июля в 11.30 в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» состоится лекция «Финансирование стартапов. Привлекательный проект с минимальными рисками». Мероприятие проводится при поддержке Минобрнауки России и АНО «Национальная технологическая инициатива»

Партнерами выступят Автономная некоммерческая организация «Центр «Мой бизнес» Курской области; Курское региональное отделение Российского союза молодых ученых; ФГБОУ ВО КГМУ; ФГБОУ ВО Курский ГАУ.

Данное мероприятие будет представлять собой уникальную возможность для студентов, стартаперов и инвесторов обсудить стратегии финансирования и привлечения инвестиций, а также изучить подходы к снижению рисков при запуске и развитии стартапа.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #НТИ #Точка кипения ЮЗГУ #Образование 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ