В ЮЗГУ пройдет химический диктант

2 мая 2023
Приглашаем школьников и студентов Курской области принять участие в V Международном химическом диктанте. Он пройдет 13 мая 2023 года на базе «Точки кипения ЮЗГУ» (ул. Челюскинцев, 19, нижний корпус). Начало регистрации на площадке в 12:30.

Тема диктанта – «Экология и природные ресурсы». Для того, чтобы принять участие не требуется глубоких знаний в области химии, достаточно базовых знаний или просто жизненного опыта. По окончании мероприятия будут вручены именные сертификаты.

Необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте проекта https://chemistry.prosv.ru/ , выбрать очный формат и площадку: ЮЗГУ, г. Курск.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-910-314-45-17 или e-mail millfi@yandex.ru, контактное лицо – старший преподаватель кафедры фундаментальной химии и химической технологии ЮЗГУ Лилия Сергеевна Агеева.

Организаторами мероприятия выступают химический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, группа компаний «Просвещение» и Ассоциация учителей и преподавателей химии.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Химический диктант #МГУ #Образование 46 #Точка кипения ЮЗГУ #Хочу в ЮЗГУ #ЕНФ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ