В ЮЗГУ пройдет IV Карьерный форум

13 марта 2023
В рамках карьерного форума «Создай карьеру XXI века» с 14 по 17 марта в Юго-Западном государственном университете пройдет Ярмарка вакансий. Свои предложения по развитию карьеры представят более 20 компаний со всей страны. Организатором мероприятия выступает центр карьеры ЮЗГУ.

На протяжении четырех дней студенты и выпускники будут общаться с потенциальными работодателями о перспективах прохождения практик, трудоустройстве, планировании карьеры и презентации стажерских программ. Все участники пройдут обучающие мастер-классы, а также поучаствуют в конкурсах, квестах, викторинах и различных интерактивах от организаций-партнеров.

Также в рамках карьерного форума состоится круглый стол «Подготовка квалифицированных кадров в условиях трансформации рынка труда и центров карьеры». На данной площадке руководители ведущих HR-служб предприятий Курской области совместно с администрацией региона и ректоратом ЮЗГУ обсудят актуальные вопросы трудоустройства.

Торжественное открытие форума пройдет 14 марта в 10:00 в «Точке кипения ЮЗГУ».

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Центр карьеры ЮЗГУ #Трудоустройство #Карьерный форум 2023 #Ярмарка вакансий #Студенты ЮЗГУ #Курск #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ