В ЮЗГУ пройдет Экспертная сессия «Краш-тесты инновационных проектов»

15 ноября 2023
В Юго-Западном государственном университете состоится Экспертная сессия «Краш-тесты инновационных проектов», организованная в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» при поддержке Минобрнауки России и АНО «Национальная технологическая инициатива».

Партнерами мероприятия выступят Автономная некоммерческая организация «Центр «Мой бизнес» Курской области; Курское региональное отделение Российского союза молодых ученых; ФГБОУ ВО КГМУ; ФГБОУ ВО Курский ГАУ.

Участники мероприятия представят свои проекты и получат возможность ответить на различные вопросы, касающиеся наличия разработанного плана дальнейшего развития по каждому из проектов с точки зрения маркетинга, экономики и технологической доработки проектов до уровня MVP.

Мероприятие состоится 16 ноября в 11:30 на базе «Предпринимательской Точки кипения ЮЗГУ» по адресу г. Курск, ул. Челюскинцев, 19 (учебный корпус №2, первый этаж).

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #НТИ #Точка Кипения ЮЗГУ #Проекты #Инновации #Образование 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ