В ЮЗГУ пройдет диалог с экспертами на тему «Создание технологических стартапов: разбор ошибок и стратегическое планирование»

21 октября 2024
23 октября 2024 года в Курске в 11:30, на базе «Предпринимательской Точки кипения» ЮЗГУ по адресу г. Курск, ул. Челюскинцев, 19 (учебный корпус №2, первый этаж) в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» и при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Автономной некоммерческой организации «Национальная технологическая инициатива» пройдет диалог с экспертами «Создание технологических стартапов: разбор ошибок и стратегическое планирование» для студенческих технологических команд, которые разрабатывают собственный инновационные проекты.

Партнерами мероприятия станут Министерство внутренней и молодежной политики Курской области, Центр управления регионом Курской области, Автономная некоммерческая организация «Центр «Мой бизнес» Курской области, Торгово-промышленная палата Курской области, Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Курской области, ПАО «Сбербанк России» – Курское отделение № 8596, Курское региональное отделение Российского союза молодых ученых, ФГБНУ «Курский ФАНЦ», ООО «АИ-решения», ФГБОУ ВО «КГМУ», ФГБОУ ВО «Курский ГАУ», АО «КЭС».

В ходе диалога с молодыми инноваторами эксперты разберут наиболее типичные ошибки, которые возникают при создании технологических инновационных проектов. Важной составляющей встречи станет дискуссия, в рамках которой участники смогут обсудить интересующие их вопросы в сфере технологических стартапов.

#ЮЗГУ Минобрнауки России #Образование 46 #Курская область