В ЮЗГУ пройдет бизнес-игра «Проектный инновационный коллайдер»

3 сентября 2024
На базе «Предпринимательской Точки кипения ЮЗГУ» 4 сентября в 11:30 состоится бизнес-игра «Проектный инновационный коллайдер». Мероприятие пройдет в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» при поддержке Минобрнауки России и АНО «Национальная технологическая инициатива».

Бизнес-игра предназначена для студенческих команд, которые разрабатывают технологические стартапы. Участники мероприятия получат возможность закрепить на практике свои знания и компетенции в сфере технологического бизнеса и смогут самостоятельно, под руководством экспертов и модераторов, разработать стратегию создания и развитии собственного технологического стартапа.

Партнерами мероприятия выступают: АНО «Центр «Мой бизнес» Курской области, Курское региональное отделение Российского союза молодых ученых, ФГБОУ ВО «КГМУ», ФГБОУ ВО «Курский ГАУ».

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Точка кипения ЮЗГУ #Образование 46 #Курская область