В ЮЗГУ пройдет акция «Бессмертный полк» в онлайн формате

21 апреля 2023
В преддверии 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в Юго-Западном государственном университете пройдет акция «Бессмертный полк» в онлайн формате.

Приглашаем студентов, выпускников, сотрудников и весь профессорско-преподавательский состав почтить память участников войны.

Для участия в акции вам необходимо:
- до 3 мая 2023 года включительно прислать фотографию своего героя на почту polkonline@mail.ru,
- указать полностью Фамилию, Имя, Отчество и годы жизни героя (если нет фотографии, присылайте Фамилию, Имя, Отчество и годы жизни).

Онлайн трансляция пройдет 9 мая 2023 года на официальном сайте и социальных сетях ЮЗГУ. Организатором выступает департамент воспитательной и социальной работы ЮЗГУ.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Бессмертный полк онлайн #Память #История #ВОВ #ДВиСР ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ