В ЮЗГУ пройдет «Саквояж моды»

6 октября 2023
Юго-Западный государственный университет приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе дизайнеров «Саквояж моды – 2023». Мероприятие пройдет в заочном формате. Организатором выступает кафедра дизайна и индустрии моды ЮЗГУ.

Конкурс включает в себя два отделения: дизайн костюма и эскизы модной одежды и арт-текстиля. Каждое направление содержит свои номинации. Принять участие могу школьники (17-18 лет), студенты (до 25 лет) и профессионалы (от 25 лет).

Для участия необходимо:
• Пройти регистрацию: https://forms.yandex.ru/u/651aa07bc09c0299c67b342e/
• До 27 октября 2023 г (включительно) направить анкету-заявку участника, эскизы, фотографии или видеоролик, представляемой на конкурс коллекции в соответствии с предложенными номинациями. Конкурсант имеет право участвовать в одной или нескольких номинациях одновременно.

Коллекция должна состоять из 5 и более образов, в номинации Цифровая одежда – от 3 моделей. Работы принимаются в электронном виде на E-mail: design@swsu.ru

Подробности в прикрепленном документе.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Саквояж моды #Кафедра ДиИМ #Мода #Красота #Всероссийский конкурс #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ