В ЮЗГУ прошло заседание ученого совета

27 февраля 2024
В Юго-Западном государственном университете состоялось заседание ученого совета под председательством ректора Сергея Емельянова. Мероприятие было открыто торжественным награждением студентов и сотрудников вуза грамотами, дипломами и благодарственными письмами за достижения в научной, общественной и спортивной деятельности.

Следующим пунктом повестки дня стало рассмотрение конкурсных дел на участие в выборах на должности профессорско-преподавательского состава университета. В ходе открытого голосования представленные кандидатуры были утверждены единогласно.

С докладом на тему «Результаты оценки удовлетворенности потребителей и других заинтересованных сторон деятельностью университета» выступила начальник отдела менеджмента качества Татьяна Дмитракова. На основании представленного доклада ученым советом было принято решение о принятии мер по устранению недостатков, выявленных в ходе анкетирования, и совершенствованию деятельности вуза.

В разделе разное были затронуты вопросы о пересмотре тарифов на услуги ФОК «Юго-Западный», материальной поддержки молодых семей из числа студентов, разработки проекта «Я в истории ЮЗГУ», приуроченного к 60-летию университета и др.

Наталья Тененёва, фотографии: Фёдор Рябых (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_301748461

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Ученый совет #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ