В ЮЗГУ прошли олимпиады по дизайну

23 марта 2022
На базе «Точки кипения ЮЗГУ» состоялись две олимпиады по дизайну: среди школьников «Высшая проба» и студентов «Шаг на подиум». Организатором выступила кафедра дизайна и индустрии моды.

Участие приняли более 70 человек. Это обучающиеся школ Курской области и студенты ЮЗГУ. Презентация конкурсных работ проходила в нескольких номинациях: модель, коллекция (от 3 –х моделей) и арт-объект (коллекция аксессуаров, украшений и предметов декоративно-прикладного творчества).

Коллекции были представлены по различным тематикам и направлениям. По итогам жюри выбрали лучшие работы и определили победителей. С результатами можно ознакомиться в прикрепленном документе.

Мария Никитенко
Фотографии – Дарья Тринева
Альбом: https://vk.com/album-108852_283366083

#ЮЗГУ #Кафедра дизайна #Мода #МТФ #Точка кипения #Высшая проба #Курск #Школьники #Абитуриенты ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ