В ЮЗГУ прошла очередная встреча с представителем Избирательной комиссии Курской области

4 марта 2024
В Юго-Западном государственном университете продолжается цикл мероприятий, посвященных предстоящим выборам Президента Российской Федерации.

В ходе встречи со студентами факультета фундаментальной и прикладной информатики ЮЗГУ заместитель председателя Избирательной комиссии Курской области Евгений Черкашин познакомил ребят с доступными формами голосования, а также мерами соблюдения принципов избирательного права.

Напомним, что в ЮЗГУ осуществляется прием сотрудников и студентов вуза по вопросам, касающимся подачи заявлений на участие в выборах Президента России с помощью портала «Госуслуги».

Консультацию можно получить в аудитории Г-105 (1-й этаж главного учебного корпуса). График приема:
Понедельник – четверг: с 9:00 до 17:00 (без перерыва)
Пятница: с 9:00 до 16:00 (без перерыва).;
Суббота – воскресенье: выходные.

Наталья Тененёва, фотографии: Артём Романенко (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Молодежь 46 #Выборы Президента 2024 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ