В ЮЗГУ прошел ученый совет

26 октября 2021
В Юго-Западном государственном университете состоялось третье заседание ученого совета в новом учебном году. На этот раз, оно прошло в онлайн-формате. На повестке дне стояли конкурсные и квалификационные дела.

По результатам голосования  было принято решение ходатайствовать перед Минобрнауки РФ о представлении к ученому званию доцента Любови Викторовны Широковой, Ярославы Петровны Ряполовой, Елены Анатольевны Преликовой, Дианы Михайловны Мироновой и Анны Витальевны Кузько.

«Нам необходимо задуматься о развитии кадрового потенциала, в т.ч. для обеспечения работы существующих и создания новых диссертационных советов. Очень приятно было увидеть университет в британском рейтинге Times Higher Education – это говорит о большой совместной работе, которую отметили в Министерстве науки и высшего образования России», – отметил ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

Анастасия Стародубцева

#ЮЗГУ #Ученый совет #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ