В ЮЗГУ прошел турнир по настольному теннису среди мужчин

25 марта 2021
В спортивном комплексе ЮЗГУ прошел основной отборочный этап Ассоциации студенческих спортивных клубов России по настольному теннису среди юношей. Организатором выступил спортивный клуб «Бенгал».

Перед началом игры участников поделили на подгруппы по 4 человека. Первые и вторые места прошли в финал, где боролись за возможность войти в сборную ЮЗГУ.

По результатам соревнования победу одержал Эммануэл Адеийсон (факультет лингвистики и межкультурной коммуникации), второе место занял Михаил Логачев (механико-технологический факультет), третье - Александр Тимошенко (факультет фундаментальной и прикладной информатики).

Поздравляем и желаем дальнейших побед!

#ЮЗГУ #Спортивный комплекс #Настольный теннис #ОВР ЮЗГУ #Бенгал ЮЗГУ #АССК России #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ