В ЮЗГУ прошел турнир по мини-футболу среди девушек

6 марта 2021
В спортивном комплексе Юго-Западного государственного университета прошел основной отборочный этап АССК России по мини-футболу среди девушек. Организатором выступил студенческий спортивный клуб «Бенгал».

Участие приняли три команды: «Амазонки», «Эквадор» и «Куряночка». Игры проходили по круговой системе. Главным судьей стал старший преподаватель кафедры физического воспитания, тренер сборной команды ЮЗГУ по мини-футболу Андрей Николаевич Бекетов.

Итоги отборочного этапа следующие: 1 место – «Куряночка», 2 место – «Амазонки» и 3 место – «Эквадор». В номинации «Лучший нападающий» победу одержала Елизавета Полторацкая («Куряночка»), «Лучший вратарь» - Данила Гамбоа («Эквадор»), «Лучший защитник» – Анастасия Капитоненко («Амазонки»).

Все команды были награждены дипломами. В конце мероприятия мужчины поздравили девушек с наступающим праздником и подарили им цветы.

#ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #АССК России #Бенгал #ОВР #УВиСР ЮЗГУ #СК ЮЗГУ #Мини-футбол #Кафедра физического воспитания #Женский футбол #Спорт #Футбол #Молодежь 46