В ЮЗГУ прошел очередной этап конкурса «Кубок объединений»

22 марта 2022
В центре досуга молодежи ЮЗГУ состоялась интеллектуальная игра «Брэйн-ринг» в рамках конкурса «Кубок объединений». Организатором мероприятия выступает отдел по воспитательной работе. Участниками стали 8 команд, представляющие студенческие объединения вуза.

Популярная и любимая всеми игра «Брэйн-ринг» подразумевает под собой быстрые и правильные ответы на вопросы ведущего. За каждый верный ответ прибавляется номинал вопроса – от 10 до 50 баллов, за неверный – вычитается. В ходе мероприятия участники проявили немалое мастерство, профессионализм и дух соревнования.

Впереди организаторами намечены еще несколько этапов конкурса: мастер-класс, соревнования по волейболу, визитная карточка, развитие соц. сетей. Желаем всем командам удачи и больших побед!

Иван Лавриненко
Фотографии – Фёдор Рябых

#ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #ЦДМ #Кубок объединений #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ