В ЮЗГУ прошел «Ночной дозор»

19 мая 2021
В Юго-Западном государственном университете на территории студенческого городка прошла квест-игра на командообразование «Ночной дозор». Организатором мероприятия выступил объединенный студенческий совет общежития.

Участниками игры стали жители студгородка. Каждый корпус представляли команды из 8 человек, столько же было и этапов в квест-игре. Ребята решали головоломки, проходили «минное поле», угадывали песни и многое другое.

«Ночной дозор – это новые знакомства, отдых разума и тела от учебы, интересное проведение досуга, сближение и сплочение нашей большой студенческой семьи», – поделилась Ольга Задойнова, председатель объединенного студенческого совета.

По итогам соревнования места распределились следующим образом:
1 место – команда «Малышок» (корпус В);
2 место – команда «Банда» (корпус Б);
3 место – команда «Нон-Стоп» (корпус В).

Больше фотографий: https://vk.com/album-108852_279438046

Светлана Соловьева, Александр Арбузов

#ЮЗГУ #Общежитие ЮЗГУ #Ночной дозор #Студгородок #Молодежь 46 #Квест игра в ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ