В ЮЗГУ прошел «Экономический прорыв»

7 апреля 2022
В «Точке кипения ЮЗГУ» состоялся IV региональный конкурс научных идей «Экономический прорыв». Мероприятие проходило в смешанном формате. Организатором выступила кафедра экономики, управления и аудита.

Цель конкурса – выявление способностей учащихся и студентов к проведению самостоятельного научного исследования, формирование навыков презентации и защиты полученных результатов, расширение экономического кругозора школьников.

Участие приняли школьники города Курска и области, а также студенты 1 и 2 курса факультета экономики и менеджмента ЮЗГУ. Все обучающиеся представили презентации и доклады по подготовленным темам. В финал конкурса было отобрано 14 работ.

По итогам призеры и победители конкурса были награждены дипломами. Участники мероприятия отметили высокий уровень организации и содержания научно-исследовательских работ, а также подчеркнули значимость полученных результатов.

Источник: кафедра экономики, управления и аудита ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Экономический прорыв #Точка кипения ЮЗГУ #Научные идеи #ФЭиМ #Школьники Курска #Хочу в ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ