В ЮЗГУ продолжается проверка масочного режима

25 января 2022
В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, на основании распоряжения ректора университета, в ЮЗГУ функционирует комиссия по проверке соблюдения масочного режима.

Данная комиссия осуществляет проверку соблюдения масочного режима не менее двух раз в день во всех учебных корпусах. Об увиденных нарушениях сообщается руководству вуза и принимаются меры по их устранению.

«Каждый день мы проводим проверки во всех аудиториях, структурных и производственных подразделениях. За последние дни нарушений не выявили, в университете все носят маски и спокойно к этому относятся», – отметил начальник отдела противодействия коррупции, председатель комиссии Геннадий Николаевич Мезенцев.

Напоминаем, что в ЮЗГУ действуют все необходимые меры безопасности: на каждом этаже установлены диспенсеры для обработки рук, на входе в главный учебный корпус – дезинфекционный тоннель и тепловизионная камера для измерения температуры всех, кто входит в университет.

Просим вас соблюдать социальную дистанцию, носить медицинские маски, пользоваться дезинфицирующими средствами и следить за своим состоянием здоровья. При первых признаках заболевания стоит оставаться дома и незамедлительно обратиться к врачу.

Мария Никитенко

#ЮЗГУ #Масочный режим #Здоровье #Меры предосторожности #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ