В ЮЗГУ открылся диссертационный совет по медицине

24 мая 2023
Приказом Министерства науки и высшего образования РФ в Юго-Западном государственном университете открылся диссертационный совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата и доктора наук по специальности «Медицинская информатика» (Медицинские науки).

В состав совета вошли 11 ведущих ученых, имеющих научные публикации и работы по различным направлениям. Председателем является доктор медицинских наук, профессор кафедры биомедицинской инженерии ЮЗГУ Станислав Серегин.

«Открытие диссертационного совета по медицине в ЮЗГУ – знаковое событие для университета. Это является итогом плодотворной работы всего коллектива вуза, в частности факультета фундаментальной и прикладной информатики. Поздравляю коллег и желаю успехов на пути к реализации всех задуманных планов и идей», – отметил ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

Анастасия Стародубцева (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Диссовет #Медицина #Образование 46 #Образование РФ #ФФиПИ #Медицинская информатика #Сотрудники ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ