В ЮЗГУ откроется выставка, посвященная Международному дню интеллектуальной собственности

24 апреля 2023
В честь Международного дня интеллектуальной собственности (26 апреля) в Юго-Западном государственном университете начнет свою работу тематическая выставка. На ней будут представлены работы лучших изобретателей вуза и охранные документы разных лет.

Организатором выступает отдел интеллектуальной собственности и статистики ЮЗГУ. Выставка расположится в научной библиотеке 26, 27 и 28 апреля. Время работы – с 10:00 до 17:00 каждый день.

Отдел интеллектуальной собственности и статистики ЮЗГУ основан в 1964 году. За это время было подано более 5 тысяч заявок на объекты интеллектуальной собственности. Вуз получает порядка 200 охранных документов на объекты интеллектуальной собственности в год.

Приглашаем всех желающих ознакомиться с работой выставки.
Картинка из свободных источников.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ОИСС ЮЗГУ #Научная библиотека ЮЗГУ #Интеллектуальная собственность #Новости ЮЗГУ