В ЮЗГУ оказывают консультации по оформлению заявления для онлайн-голосования на выборах Губернатора Курской области

26 августа 2024
В соответствии с решением Центральной избирательной комиссии России выборы Губернатора Курской области пройдут в штатном режиме 6, 7 и 8 сентября 2024 года. Кроме того, желающие смогут отдать свои голоса досрочно с 28 августа по 5 сентября 2024 года с 10.00 до 16.00 часов.

Принять участие в голосовании можно:
На избирательном участке по месту регистрации.
На избирательном участке по месту нахождения (с применением механизма «Мобильный избиратель»).
На дому.
Онлайн (при помощи дистанционного электронного голосования (ДЭГ).

В Юго-Западном государственном университете осуществляется прием сотрудников и студентов вуза по вопросам, касающимся подачи заявлений на участие в выборах Губернатора Курской области с помощью портала «Госуслуги».

Консультацию можно получить в аудитории Г-214 (2-й этаж главного учебного корпуса) до 2 сентября включительно. График приема:
Понедельник – пятница: с 9:00 до 16:00 (без перерыва).
Суббота: с 10:00 до 13:00.
Воскресенье: выходной.

#ЮЗГУ #Выборы 2024 #Голосование #Курская область