В ЮЗГУ обсудят обучение воспитанников «Юниора»

21 сентября 2021
22 сентября в 18:30 в Юго-Западном государственном университете (ул. 50 лет Октября, д. 94) в аудитории Г-2 состоится родительское собрание детского университета и технопарка «ЮЗГУ Юниор».

При себе необходимо иметь фото ребенка 3х4, ксерокопию свидетельства о рождении и паспорт одного из родителя, средства индивидуальной защиты. Рассадка в аудитории будет осуществляться с соблюдением социальной дистанции.

Хотим напомнить, что помимо основных занятий, в «ЮЗГУ Юниор» ведется запись на дополнительные уроки по следующим направлениям: научные почемучки, робототехника, WeDo, 3Dевятое царство, химия, физика, архитектура, 3D-моделирование, дополненная реальность и разработка игр, конструирование и пилотирование дронов, бизнес-курс.

Записаться и более подробно узнать о деятельности детского университета и технопарка «ЮЗГУ Юниор» можно по телефонам: (4712) 22-24-34; 89038722348; 89510884990.

#ЮЗГУ #ЮЗГУ Юниор #Детский университет #Объявление #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ