В ЮЗГУ обсудят бизнес-моделирование в технологических стартапах

18 апреля 2023
На базе «Предпринимательской Точки кипения» ЮЗГУ 20 апреля в 11:30 в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» и при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Автономной некоммерческой организации «Национальная технологическая инициатива» пройдет лекция «Бизнес-моделирование в технологических стартапах».

Партнерами мероприятия выступят АНО «Центр «Мой бизнес» Курской области, Курское региональное отделение Российского союза молодых ученых, ФГБОУ ВО «КГМУ», ФГБОУ ВО «Курская ГСХА».

В ходе лекции эксперт по бизнес-моделированию в технологических стратапах, руководитель Центра инноваций и технологий ЮЗГУ Владимира Журавлев расскажет о ключевых аспектах разработки эффективных бизнес-моделей и стратегий для успешного запуска и развития технологических проектов.

Участники лекции узнают, как определить ценность продукта, выработать уникальное предложение для клиентов, разработать и оптимизировать бизнес-модель, а также научатся использовать техники и инструменты для эффективного моделирования и анализа бизнес-процессов.

Кроме того, участники смогут задать свои вопросы эксперту и получить индивидуальные консультации по вопросам, связанным с бизнес-моделированием и запуском технологических проектов.

Не упустите возможность узнать о лучших практиках бизнес-моделирования и развития технологических проектов!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Точка кипения ЮЗГУ #Курская область #Образование 46 #Новости ЮЗГУ