В ЮЗГУ обсудили проблемы социально-экономического развития

29 июня 2021
В «Точке кипения» Юго-Западного государственного университета прошел Международный конкурс на лучшую научно-исследовательскую работу в области менеджмента. Организаторами выступили студенческое научное общество кафедры региональной экономики и менеджмента ЮЗГУ, комитет молодежной политики Курской области, совет молодых ученых и специалистов Курской области.

С приветственным словом выступили декан факультета экономики и менеджмента Татьяна Юрьевна Ткачева, профессор кафедры менеджмента ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет экономики и торговли» Татьяна Александровна Головина, профессор Высшей школы сервиса и торговли Института промышленного менеджмента, экономики и торговли Санкт-Петербургского университета Петра Великого Оксана Евгеньевна Пирогова и другие.

Участники смогли повысить интерес к изучению современных проблем социально-экономического развития, управлению предприятием в условиях экономической нестабильности инновационной экономики. Докладчики из Алма-Аты, Минска, Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Белгорода, Орла, Курска и Краснодара креативно подошли к решению актуальных вопросов в области менеджмента, подготовили интересные содержательные презентации и достойно защитили результаты своих исследований.

Кафедра региональной экономики и менеджмента ЮЗГУ выражает огромную признательность всем участникам за активную работу и приглашает всех к дальнейшему плодотворному сотрудничеству для решения различных задач в области менеджмента.

#ЮЗГУ #Менеджмент #Точка кипения #Кафедра ЭиМ #Международный конкурс #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ