В ЮЗГУ начала работу новогодняя почта

20 декабря 2023
В преддверии самого долгожданного и любимого праздника в ЮЗГУ стартовала новогодняя акция концертно-творческой студии «Утренняя почта»!

Напишите теплое поздравление с добрыми пожеланиями к Новому году вашему другу, преподавателю, коллеге и опустите его в почтовый ящик, который расположен в холле на первом этаже главного учебного корпуса ЮЗГУ.

В письме обязательно укажите ФИО получателя, место работы, учебы (кафедра, факультет, структурное подразделение, группа и т.д.), и оно обязательно попадет к адресату!

Старт акции дал проректор по молодежной политике ЮЗГУ Иван Емельянов. Самые оригинальные и необычные поздравления будут зачитаны на ученом совете 25 декабря. Всех с наступающим Новым годом!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Утренняя почта ЮЗГУ #Новый год 2024 #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ