В ЮЗГУ изучили основы бухгалтерского учета

30 ноября 2021
В Юго-Западном государственном университете завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Организаторами выступила кафедра экономики, управления и аудита ЮЗГУ. Слушателями курса стали представители «Центра занятости населения города Курска».

Программа включала в себя лекционные и практические занятия. Участники курса изучили основы управленческой деятельности, ознакомились со структурой различных организаций и провели экономический анализ. По изученным дисциплинам проводились зачеты и экзамены.

По результатам прохождения программы переподготовки 10 сотрудников «Центра занятости населения города Курска» завершили обучение и сдали итоговые аттестационные работы. Все слушатели отлично справились с заданиями и продемонстрировали успешное применение полученных знаний.

#ЮЗГУ #ФЭиМ #Программа переподготовки #Центр занятости 46 #Бухгалтерский учет #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ