В ЮЗГУ 27 апреля пройдет «Диктант Победы»

22 марта 2023
В Курском региональном отделении партии «Единая Россия» состоялось собрание организационного комитета по проведению Международной исторической акции «Диктант Победы 2023». Встречу провела заместитель председателя Курского городского Собрания Алла Чертова.

Участие в мероприятии принял заместитель директора департамента воспитательной и социальной работы ЮЗГУ Александр Доронин. На встрече обсуждались вопросы, связанные с проведением акции. В этом году «Диктант Победы» пройдет 27 апреля.

«В ЮЗГУ уделяется большое внимание патриотическому воспитанию, и наш вуз традиционно выступит площадкой проведения этой замечательной акции. Наши студенты и сотрудники всегда проявляют большой интерес к «Диктанту Победы». Уверен, что 27 апреля мероприятие объединит большое количество человек, желающих проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны», – отметил Александр Доронин.

Все участники подтвердили готовность к предстоящей работе. Алла Альбертовна, как региональный координатор федерального проекта «Историческая память», будет информировать о важных моментах в ходе подготовки и проведения Диктанта.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Диктант Победы 2023 #ДВиСР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Знать чтобы помнить #Историческая память #Историческая память 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ