В Студгородке прошел праздничный концерт

4 марта 2021
В преддверии празднования Международного женского дня в общежитии ЮЗГУ прошёл торжественный концерт.

В солнечный мартовский день директор студенческого городка Нелли Николаевна Пашкова вместе со студентами поздравили женский коллектив с самым прекрасным весенним праздником. Гостями мероприятия стали проректор по режиму и общим вопросам Ирина Александровна Григорова, начальник управления по воспитательной и социальной работе Татьяна Ивановна Фадеева, начальник отдела по воспитательной работе Светлана Николаевна Лунева, инженер отдела противодействия коррупции Алла Владимировна Степанова, начальник службы охраны труда Оксана Игорьевна Кумова, коменданты общежитий, паспортисты, кастелянши, уборщицы служебный помещений, рабочие прачечной и буфета.

Для них ребята из Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Зимбабве и России читали стихи, воспевая и благодаря прекрасных дам, пели трогательные и нежные песни, исполняли элегантные и энергичные национальные танцы.

«Выражаю огромную благодарность всем, кто принял участие в подготовке праздничного концерта. Все ребята безумно талантливые и я очень рада, что смогла сегодня здесь присутствовать. Я присоединяюсь к поздравлениям. Хочу пожелать сотрудницам студенческого городка здоровья, счастья и долгих лет жизни. Пусть весеннее солнце согревает ваши сердца», - поделилась Ирина Александровна.

Прекрасным женщинам к тёплым и добрым поздравлениям вручили не менее прекрасные весенние цветы и подарки.

#ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #УВиСР ЮЗГУ #ОВР #Студгородок #8 Марта #Международный женский день #Общежитие ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Иностранные студенты ЮЗГУ #Курск #Курская область