В Солнечногорске пройдет форум «Территория смыслов»

28 июня 2021
С 5 июля по 12 августа 2021 года на базе управления АНО «Россия – страна возможностей» состоится Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов». Организатором выступает Федеральное агентство по делам молодежи.

В рамках форума пройдет 5 тематических смен: «Голос поколения», «Россия – страна возможностей», «Работать в России», «Политика: Новые вызовы» и «Служение Отечеству». Каждая из них будет работать по профилям.

С 5 по 12 июля – профиль «Формирование кадрового резерва ГМП» (Голос поколения).
С 13 по 19 июля – профиль «Точка взаимной интеграции проектов «Россия – страна возможностей» (Россия – страна возможностей).
С 21 по 27 июля – профиль «Интеграция в общую экосистему молодежной политики сотрудников государственной компаний и бизнеса» (Работать в России).
С 29 июля по 4 августа – профиль «Централизация всех политических игроков» (Политика: Новые вызовы).
С 6 по 12 августа – профиль «Укрепление патриотического актива и выстраивание долгосрочной траектории взаимодействия» (Служение Отечеству).

Также в рамках форума участники могут выиграть грант в размере до 1.5 миллиона рублей на реализацию своих идей по следующим направлениям: «Добровольчество», «Инициативы творческой молодежи», «Студенческие инициативы», «Молодежные медиа», «Патриотическое воспитание», «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие», «Развитие социальных лифтов», «Спорт, ЗОЖ, туризм» и «Укрепление семейных ценностей».

С собой необходимо иметь: паспорт, медицинский полис, справку об отрицательном тесте ПЦР (анализ необходимо сдать за 72 часа до заезда на территорию форума), справка 086у/ действующая медицинская книжка/ справка от терапевта с заключением «Здоров, проживание в полевых условиях и занятия туризмом и спортом разрешены».

Регистрация по ссылке: https://grants.myrosmol.ru/auth/login

#ЮЗГУ #Территория смыслов #Росмолодежь #Студенты ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ