В Самаре стартовал форум «Студвесна.Культорги»

5 марта 2022
В Самаре дан старт Всероссийскому образовательному форуму организаторов студенческих событий «Студвесна.Культорги». Мероприятие проходит в рамках «Российской студенческой весны».

На образовательной площадке собрались около 300 культорганизаторов, руководителей творческих программ и специалистов в области культуры и образования. В программе форума: лекции, нетворкинги, встречи, тренд-сессии и многое другое.

Юго-Западный государственный университет представляет специалист по работе с молодежью концертно-творческой студии Виктория Вялых. Девушке уже посетила различные мастер-классы, познакомилась с участниками и наставниками.

«Важную для меня информацию я получаю на выступлениях спикеров, они рассказывают нам о различных событиях и о своем опыте в творческой сфере. Мы прокачиваем свои навыки, получаем новые знания, обмениваемся опытом и это очень интересно»,– поделилась Виктория.

Работа форума продлится до 7 марта.

Мария Никитенко

#ЮЗГУ #КТС #ДВиСР ЮЗГУ #РСВ #Самара городок #Студвесна Культурологи #РСМ #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ