В прямом эфире марафон в поддержку военнослужащих из Курской области «Все для Победы!»

21 февраля 2023

В день защитника Отечества, 23.02.2023 года, с 12:00 до 16:00 в прямом эфире телерадиокомпании «Сейм» пройдет марафон в поддержку военнослужащих из Курской области «Все для Победы!».

Гостями эфира станут партнёры проекта Народного фронта «Все для Победы!» - руководители предприятий, профсоюзных организаций Курской области, директора школ, а также неравнодушные жители региона, которые помогают военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.

Во время эфира зрители смогут перечислить любую посильную сумму в региональный фонд проекта «Все для Победы!» с помощью размещённого на экране специального QR-кода. Собранные во время марафона средства будут направлены на поддержку курских батальонов.

#Марафон