В отряд народной дружины Юго-Западного государственного университета открыт набор

11 августа 2024
Требования к кандидату: возраст 18 лет, студент ЮЗГУ, гражданство РФ, отсутствие судимости, желание и возможность выполнять деятельность народной дружины, желание развиваться в тактической, медицинской и других видах подготовки.

Дружинники проходят обучение на постоянной основе. На тренировках отрабатываются навыки обращения с оружием, тактико-специальная и медицинская подготовка, разные виды вооружения, средства связи, слаживание групп и оказание необходимой помощи при эвакуации.

Также дружинники оказывают содействие городским правоохранительным органам в обеспечении правопорядка в областном центре, принимают участие в патрулировании и несении дежурств.

Если вы желаете стать частью отряда народной дружины ЮЗГУ, пишите в личные сообщения Дмитрию Романову: https://vk.com/dirom03

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Народная дружина ЮЗГУ #Безопасность #Курская область