В Курской области подвели необычные итоги федерального конкурса «Лидеры России»

13 февраля 2021
Ко Дню науки организаторы федерального конкурса «Лидеры России», который проходил год назад, подвели необычные итоги. Они проанализировали, как участие в проекте отразилось на карьере победителей. Как отметил гендиректор организации «Россия - страна возможностей» Алексей Комиссаров, «восемь лидеров от специализации «наука» получили высокие назначения, кто-то гранты, а кто-то совершил удивительные открытия». В числе успешных выпускников и суперфиналистка от Курской области, профессор Юго-Западного университета Ольга Ларина. Сейчас вместе с коллегами она работает над новыми космическими проектами.

Подробнее в сюжете ГТРК «Курск»

Источник: https://gtrkkursk.ru/news/10069-kurskoy-oblasti-podveli-neobychnye-itogi-federalnogo-konkursa-lidery-rossii

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ГТРК Курск #Лидеры России #Наука #Наука и инновации #Год науки и технологий