В Курске стартовал литературный проект

17 февраля 2022
Юридический факультет ЮЗГУ и литературный музей Курской области запустили музыкально-поэтический календарь «Двенадцать месяцев с Афанасием Фетом». В рамках данного креатив-проекта студенты университета читают стихотворения знаменитого поэта.

Кураторами выступают доценты кафедры иностранных языков ЮЗГУ Ирина Тененёва, Наталья Тененёва и сотрудники литературного музея. Все выпуски проекта публикуются в социальных сетях и на сайте музея. Первые два стихотворения посвящены тематике зимних месяцев.

Предлагаем вашему вниманию произведение «Скрип шагов вдоль улиц белых» в исполнении студента юридического факультета ЮЗГУ Константина Балашова.

#ЮЗГУ #Литературный музей #Юрфак ЮЗГУ #Креатив проект #Поэтический календарь #Афанасий Фет #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ