В Курске обсудили развитие молодежной политики

28 апреля 2022
В Областном Дворце молодежи прошло совещание с проректорами вузов, заместителями директоров профессиональных образовательных учреждений Курской области. Главная тема обсуждений – основные направления молодежной политики в 2022 году.

Юго-Западный государственный университет на совещании представили директор департамента воспитательной и социальной работы ЮЗГУ Татьяна Фадеева и заместитель директора ДВиСР Александр Доронин.

На совещании представители комитета молодежной политики Курской области подробно рассказали о форумной кампании Росмолодежи, об изменениях в ней и специальной платформе Росмолодежь.События (events.myrosmol.ru). Также обсудили вопросы, связанные с конкурсами и проектами, в которых курские студенты могут принять участие.

«Участие студентов в форумных компаниях – это прекрасная возможность реализовать свои идеи, проекты и получить поддержку. На сегодняшний день открыто множество площадок по различным направлениям, главное – желание наших студентов двигаться вперед и развиваться», – отметил Александр Доронин.

Форумные компании 2022 года, на которые открыта регистрация: https://vk.com/swsu_ru?w=wall-108852_19561

Фотографии: комитет молодежной политики Курской области

#ЮЗГУ #Совещание #ДВиСР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Росмолодежь #Образование #Росмолодежь События #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ