В Курске наградили победителей Студвесны

26 апреля 2022
В Областном Дворце молодежи подвели итоги фестиваля «Студенческая весна Соловьиного края-2022». Победителей и призеров поздравили представители органов государственной власти Курской области, администрации города, профессиональных организаций и др.

В этом году фестиваль проходил в течение 44 дней и насчитывал работы студентов в 8 направлениях: музыка, театр, хореография, оригинальный жанр, мода, арт, видео и журналистика. Участниками стали 1652 человека из 24 организаций.

Юго-Западный государственный университет представили настоящие профессионалы своего дела. Наши студенты проявили свои творческие способности во всех направлениях и заняли весь пьедестал: 2 Гран-при, 15 лауреатов 1 степени, 17 лауреатов 2 степени и 17 лауреатов 3 степени. Такие результаты говорят о большой проделанной работе не только участников, но и руководителей.

Долгожданный гала-концерт Студвесны состоится уже 28 апреля. Организаторы озвучат имена тех студентов, которые войдут в состав делегации Курской области на фестиваль «Российская студенческая весна».

Искренне поздравляем всех участников, призеров и победителей «Студенческой весны Соловьиного края-2022». Желаем творческих успехов и громких побед.

Полный список победителей и призеров представителей ЮЗГУ на фестивале «Студенческая весна Соловьиного края-2022» в закрепленном документе.

Анастасия Стародубцева
Фотографии – Александр Арбузов
Альбом: https://vk.com/album-108852_283861935

#ЮЗГУ #Студвесна 2022 #ДВиСР ЮЗГУ #ФЛМК #КТС #ЦТРС #ФФиПИ #Студенты ЮЗГУ #Творчество #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ