В Курске для ветеранов войны провели концерт под окнами дома | Сюжет

9 мая 2022
Поблагодарить за подвиг и мирное небо над головой. В Курске в канун Дня Победы прошла акция, посвященная 77-й годовщине Великого праздника. Ветеранов войны поздравили сотрудники областного Дворца молодежи, волонтеры и студенты вузов. Парад и импровизированный концерт прошли прямо под окнами наших героев.

Вадим Слободин, студент ЮЗГУ (концертно-творческая студия): «Для меня сегодня было честью, и я с большой благодарностью исполнял песни Великой Победы. Именно эти песни написаны с душой, болью и любовью к Родине, поэтому они трогают сердца людей, ветеранов и нас».

В Курской области поздравления ветеранов войны проходят все праздничные дни. Говорить «спасибо» лично – большая честь. А сегодня – и большая редкость.

Подробнее в сюжете. Источник: Сейм https://seyminfo.ru/v-kurske-dlya-veteranov-vojny-proveli-koncert-pod-oknami-doma.html

#ЮЗГУ #Сейм #День Победы #КТС #Творчество #Курск #Новости ЮЗГУ