В Курск вернулась «Студенческая весна»

16 ноября 2020
На базе Областного Дворца молодежи стартовал 2 этап фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края-2020», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Юго-Западный государственный университет является постоянным участником фестиваля. Наши коллективы всегда демонстрируют высокий уровень подготовки и достойно представляют наш университет.

Сроки фестиваля запланированы с 16 по 30 ноября. В связи с эпидемиологической ситуацией, организаторы мероприятия учитывают все меры предосторожности: на входе измеряют температуру и обрабатывают руки антисептиком, передвижение по территории Дворца молодежи осуществляется в масках, соблюдается дистанция, выступления проходят без присутствия зрителей, для каждого коллектива определено время выступления и отдельная гримерная комната.

Множество коллективов из различных учебных заведений Курска и области принимают участие в студенческой весне. Экспертное жюри будет оценивать участников в таких номинациях, как: вокал, инструментальное направление, хореография, театр, мода, КВН, журналистика и видео, некоторые из которых будут проходить в онлайн-формате.

Мы желаем представителям Юго-Западного государственного университета удачи и творческих побед!

#ЮЗГУ #Студвесна #Молдежь 46 #Студенты ЮЗГУ #SWSU news