В «Сказку» по «Пушкинской карте»

26 мая 2022
В кинотеатре «Сказка» прошел показ фильма «Ника». Зрителями стали студенты ЮЗГУ из волонтерского корпуса «Индиго».

Фильм «Ника» – новая работа молодого режиссера Василисы Кузьминой с Лизой Янковской в главной роли. Картина повествует о Нике Турбиной, девушке-вундеркинде, которая разъезжает по СССР, зачитывая свои грустные и пронзительные стихотворения, и в возрасте 27 лет приходит к выводу, что она не способна больше сочинять. Знакомство с веселым и независимым Иваном дает Нике надежду на это счастье и дарит забытое вдохновение.

Поход в кино – отличный способ расслабиться и провести время с пользой. Студенты ЮЗГУ остались под большим впечатлением после просмотра киноленты. Ребята посетили кинотеатр по «Пушкинской карте».

Мария Заплаткина

#ЮЗГУ #Сказка #Пушкинская карта #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Индиго #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ