Узнай Россию

24 мая 2022
При поддержке Общественной палаты Российской Федерации проводится конкурс «Узнай Россию. Предприниматели-земляки». Цель – поддержка молодежного предпринимательства посредством развития у школьников и студентов критического и креативного мышления.

Призовой фонд составляет 400 000 рублей. Специальные премии могут получить журналисты, а также школьники, студенты и их наставники-авторы ситуационных задач (бизнес-кейсов), исследователи опыта предпринимателей-земляков, знатоки аналитических инструментов (научных и управленческих подходов) менеджмента.

Участники могут рассказать о предпринимателях прошлого и настоящего, которые создают собственный бизнес и вносят свой вклад в развитие регионов страны. Подать заявку можно до 1 октября 2022 года. Все подробности на сайте конкурса https://www.glory-gallery.ru/predprinimateli-zemlyaki

#ЮЗГУ #Узнай Россию #Конкурс #Предприниматели #Земляки #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ