Ушла из жизни Ольга Григорьевна Ларина

23 августа 2021
На 42-ом году ушла из жизни проректор по науке и инновациям Юго-Западного государственного университета Ольга Григорьевна Ларина.

Ольга Григорьевна была добрым, отзывчивым и невероятно талантливым человеком, чутким преподавателем, грамотным руководителем, заботливой женой и мамой. Она посвятила вузу 25 лет своей жизни: в 1996 году поступила на юридический факультет.

Ольга Григорьевна занималась развитием университета, науки, воспитанием студентов и аспирантов. В 2020 году стала победителем проекта «Лидеры России» в специализации «Наука». Последние годы работала над созданием лаборатории светодиодов и отвечала за программы по запуску малых космических аппаратов с Эквадором, Центральной Америкой и Арменией.

Тяжело терять добрых, целеустремленных и талантливых людей. Впереди Ольгу Григорьевну ждала чудесная жизнь, наполненная светом, новыми открытиями и большой любовью. Коллектив Юго-Западного государственного университета выражает искренние соболезнования родным и близким. Светлая память о ней навсегда останется в наших сердцах.

Прощание с Ольгой Григорьевной Лариной состоится 25 августа в 10:00 в Храме Святого Серафима Саровского и Собора Курских Святых по адресу: ул. Союзная, 20. Похороны пройдут на кладбище «Некрополь» в 11:00.

#Скорбим