Ученые консорциума ЮЗГУ получат материальную поддержку на реализацию своих проектов

18 июня 2023
В рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030» в ЮЗГУ пройдет конкурсный отбор на предоставление грантовой поддержки молодым ученым консорциума, созданного на базе нашего вуза.

Конкурсный отбор проводится в соответствии с Положением о внутривузовских грантах университета П 04.191–2021 в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» и реализуемой в университете научно-исследовательской политики.

Предмет конкурса, количество индивидуальных грантов, срок выполнения гранта, требования к участникам конкурса, условия финансирования и другая не менее важная информация в прикрепленном Документе.

Источник: департамент науки и технологий ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Приоритет 2030 #Консорциум ЮЗГУ #Наука в ЮЗГУ #ДНиТ ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ