Участвуйте в челлендже #МойУнивер

5 апреля 2023
В преддверии Дня космонавтики Минобрнауки России объявляет тему апреля в челлендже #МойУнивер – космически продвинутые технологии в вузах.

Друзья! Пройдитесь по университету и загляните в научные лаборатории. Вдруг именно у вас работает самый мощный в России микроскоп или самый точный 3D-принтер? Или, может, на территории вашего вуза расположен целый инновационный технопарк? Даже если вы просто обнаружите оборудование, которое вас впечатлит, – это уже повод показать его другим. Брать тему космоса не обязательно.

Снимите короткое вертикальное видео и до 23 апреля опубликуйте ролик в VK Клипах с хештегом #МойУнивер.

Итоги челленджа будут подведены до конца апреля. Лучшие видео появятся в подборках в сообществах Минобрнауки России и «НОС».

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #НОС #Наука #Наука в ЮЗГУ #МойУнивер #Новости ЮЗГУ