Участвуйте и побеждайте

29 декабря 2023
Объявлен конкурс на предоставление грантовой поддержки ученым консорциума ЮЗГУ в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».

Количество индивидуальных грантов, то есть победителей – 15, из которых 3 гранта – для работников участников консорциума, 12 грантов – для работников университета из числа профессорско-преподавательского состава. Предельный размер средств, выделяемых на один грант – 250 000 руб.

Сроки выполнения гранта, требования к участникам конкурса, требования к заявке на участие в конкурсе, требования к отчетным материалам и многое другое – читайте в закрепленном Положении.

Контактные данные: начальник управления научных исследований Алтухов Александр Юрьевич, e-mail: alt997@ya.ru, телефон: +7 (4712) 22-24-40.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Приоритет 2030 #Наука в ЮЗГУ #Консорциум ЮЗГУ #Образование 46 #Новости ЮЗГУ