Участвуй в акции «Народная вакцинация»

24 июня 2021
Дорогие друзья! Теперь в Курской области действует новый вид волонтерства – привлечение населения к вакцинации. За этот вид добровольческой деятельности можно получить отметку в волонтерской книжке, также как и за любой другой, бонусы при поступлении в высшие учебные заведения страны (например, + 2 балла к сумме результатов ЕГЭ при приеме на программы бакалавриата и специалитета в ЮЗГУ).

В каждом вузе или колледже волонтерская деятельность по привлечению населения региона к вакцинации будет оценивается по-своему. Но никто не останется незамеченным.

Наиболее активные волонтеры получат возможность выиграть ценные призы, поездку на крутой федеральный форум на море, а также билеты в кино и аквапарк.

Привитые от каждого волонтера люди будут учитываться в специальном буклете. Получить его можно в студпрофкоме ЮЗГУ (главный корпус, Г-802б). За каждого привитого человека из возрастной категории до 60-ти лет на пункте вакцинации будет выдаваться один стикер, за тех, кто старше – два. Также, медработник будет ставить специальную печать за каждого вакцинируемого.

Более подробная информация содержится в прикрепленном материале. По интересующим вопросам обращаться по телефону 30-90-04.

Акция продлится до 31 августа, а ее итоги будут подведены в начале сентября.

Друзья, участвуйте в акции «Народная вакцинация», делайте доброе и полезное дело, и получайте подарки.

#Вакцинация