У наставничества женское лицо

18 мая 2023
В октябре 2022 года завершился первый сезон федерального образовательного проекта «Женщины: Школа наставничества», запущенного Минобрнауки весной. Он оказался востребован среди российских студенток, и министерство приняло решение продлить его.

В рамках второго сезона 19 мая 2023 года в 14:00 состоится лекция на тему: «Женское лидерство: меняй мир, оставаясь женщиной». Подключайтесь, будет очень интересно. Спикером выступит Екатерина Харченко – Заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по науке и высшему образованию.

Данный проект – самый масштабный по женскому наставничеству в России, в котором женщины-лидеры России обсуждают социально-значимые темы в разных областях культуры, бизнеса и науки.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Школа наставничества #Лидеры России #Екатерина Харченко #Образование РФ #Образование 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ